Дмитрий Аверченко: Кирилл, мне часто задают вопросы, в чем смысл названия группы?

Кирилл Шемчук:  Speed Pacmens - расшифровывается: Пакмен - это пародия человека и его повседневной жизни, упрощенно... (мы живем - хватаем лакомый кусочек и сбегаем от проблем) Speed(скорость) - потому что такая жизнь быстро проносится перед глазами и человек не понимает, как он живет

Д.А: А в каких стилевых (смысловых) рамках пишутся тексты?

К.Ш:Смымсл песен(Тексты) - показать этот мир глобальнее, чтобы раскрыть людям глаза

Д.А: В какие моменты тебя обычно посещает муза?

К.Ш: Муза посвещает меня в обыденном мире. Я вдохновляюсь миром сим (в особенностью людьми)... Я.... Как бы вижу в их глазах тот страх, который они испытывают, когда ощущают себя в кругу нашей реальности.... Еще вдохновил фильм "Матрица", по причине - другой реальности... И не факт, что эта реальность будет сугубо позитивной (Луна).

Д.А:Личный вопрос: Ты - счастливый человек?

К.Ш:Скажу так - я счастлив когда все счастливы.... По сути я не жалуюсь на жизнь ) По сути у меня есть все что нужно, добиваюсь того, что хочу ) Дам совет - ловите в своей жизни только хорошие стороны, цепляйтесь за них! Добивайтесь только того, что нужно вам и вы будете счастливы!

А еще хочу передать привет Маме, Папе, Деду, Бабушке, всем счастья пожелать )))))) Моим друзьям и тебе
отдельный респект

Д.А: Спасибо за интервью!